Julie Ganapathi

Ver Julie Ganapathi online

★ 7.3 2003 141 min TerrorSuspenseMúsica

Julie Ganapathi (2003) — Terror, Suspense, Música. Ve Julie Ganapathi online en LG IPTV en 4K Ultra HD, sin descargas ni cortes.

Ver tráiler

¿De qué trata Julie Ganapathi?

Tenkasi, the creator of a hit television show, finds himself in the house of Julie, a fan, after an accident. However, she reveals herself to be emotionally unstable and potentially dangerous.

Géneros
Terror, Suspense, Música
Estreno
2003-02-01
Director
Balu Mahendra
Valoración
★ 7.3 / 10

Reparto principal

  • Saritha Julie Ganapathi
  • Jayaram Tenkasi Balakumaran
  • Ramya Krishnan Vijaya
  • Delhi Ganesh Inspector Ganesh
  • Junior Balaiah Julie's House Watchman
  • Sashi Kumar Ivan

Cómo ver Julie Ganapathi en LG IPTV

Ver Julie Ganapathi en LG IPTV lleva un minuto: inicia una prueba gratis, abre la app en tu TV, móvil, Fire Stick o navegador y dale a reproducir, todo en 4K Ultra HD.

Mira Julie Ganapathi en 4K en LG IPTV — descubre servicio IPTV premium o compara planes de suscripción IPTV.

Empieza a ver Julie Ganapathi hoy

No esperes a la fecha de estreno: LG IPTV ya tiene Julie Ganapathi además de TV en directo, películas y series listas para ver en 4K Ultra HD.

Anual · 2 dispositivos

Transmite en 4K esta noche.

$79/año

  • 18,000+ canales en vivo en 4K UHD
  • 130,000+ películas y series
  • Funciona en todos los dispositivos
  • Activación instantánea
  • Garantía de devolución de 30 días
Se han unido 28,400+ suscriptores satisfechos
  1. 01Correo
  2. 02Cuenta
  3. 03Activar

Comienza en 60 segundos.

Tus datos de acceso te llegan en cuanto terminas.