Mr. Sloane

Regarder Mr. Sloane en ligne

★ 7.2 2014 1 Saisons ComédieDrame

Mr. Sloane (2014) — Comédie, Drame. Regardez Mr. Sloane en ligne sur LG IPTV en 4K Ultra HD, sans téléchargement ni coupure.

Voir la bande-annonce

De quoi parle Mr. Sloane ?

Mr. Sloane's titular character is a buttoned-down 1960's man in crisis. Between his failed attempts at marriage, career success and even suicide, it's fair to say that 1969 isn't shaping up to be Watford-dweller Mr. Sloane's year. But with a potential job opportunity on the horizon and the phone number of a prospective new love interest following a chance encounter in his local hardware store, could Mr Sloane's luck be about to change?

Dernier épisode

S1 · Épisode 6 — Happy New Year, Mr. Sloane (2) · 2014-06-27

When Janet returns, Jeremy must choose between pursuing Robin and giving his marriage another go. Meanwhile, his friends reveal dark secrets.

Genres
Comédie, Drame
Première diffusion
2014-05-23
Note
★ 7.2 / 10

Têtes d’affiche

  • Nick Frost Jeremy Sloane
  • Olivia Colman Janet Sloane
  • Peter Serafinowicz Ross
  • Lawry Lewin Beans
  • Ophelia Lovibond Robin
  • Brendan Patricks Reggie

Comment regarder Mr. Sloane sur LG IPTV

Regarder Mr. Sloane sur LG IPTV prend une minute : lancez un essai gratuit, ouvrez l’application sur votre TV, téléphone, Fire Stick ou navigateur, et appuyez sur lecture — le tout en 4K Ultra HD.

Regardez Mr. Sloane en 4K sur LG IPTV — découvrez service IPTV premium ou comparez tarifs des abonnements IPTV.

Commencez à regarder Mr. Sloane aujourd’hui

N’attendez pas la date de sortie : LG IPTV propose déjà Mr. Sloane ainsi que la TV en direct, des films et des séries prêts à regarder en 4K Ultra HD.

Annuel · 2 appareils

Regardez en 4K ce soir.

$79/an

  • 18 000+ chaînes en direct en 4K UHD
  • 130 000+ films et séries
  • Fonctionne sur tous les appareils
  • Activation instantanée
  • Garantie de remboursement 30 jours
Rejoints par 28 400+ abonnés satisfaits
  1. 01E-mail
  2. 02Compte
  3. 03Activer

Lancez-vous en 60 secondes.

Vos identifiants vous parviennent dès que vous avez terminé.