The Silent Sea

Regarder The Silent Sea en ligne

★ 7.6 2021 1 Saisons DrameScience-Fiction & FantastiqueMystère

The Silent Sea (2021) — Drame, Science-Fiction & Fantastique, Mystère. Regardez The Silent Sea en ligne sur LG IPTV en 4K Ultra HD, sans téléchargement ni coupure.

Voir la bande-annonce

De quoi parle The Silent Sea ?

Lors d'une périlleuse mission de 24 heures sur la Lune, des explorateurs de l'espace tentent de récupérer des échantillons d'un ancien centre de recherches top secret.

Dernier épisode

S1 · Épisode 8 — The Silent Sea · 2021-12-24

Racing against time as the research station falls under destruction, the surviving crew members decide on the fate of the mission — and their own.

Genres
Drame, Science-Fiction & Fantastique, Mystère
Première diffusion
2021-12-24
Note
★ 7.6 / 10

Têtes d’affiche

  • Bae Doona Song Ji-an
  • Gong Yoo Han Yun-jae
  • Lee Joon Ryu Tae-suk
  • Kim Sun-young Hong Ga-young
  • Lee Mu-saeng Gong Soo-hyuk
  • Lee Sung-wook Kim Hee-sun

Comment regarder The Silent Sea sur LG IPTV

Regarder The Silent Sea sur LG IPTV prend une minute : lancez un essai gratuit, ouvrez l’application sur votre TV, téléphone, Fire Stick ou navigateur, et appuyez sur lecture — le tout en 4K Ultra HD.

Regardez The Silent Sea en 4K sur LG IPTV — découvrez service IPTV premium ou comparez tarifs des abonnements IPTV.

Commencez à regarder The Silent Sea aujourd’hui

N’attendez pas la date de sortie : LG IPTV propose déjà The Silent Sea ainsi que la TV en direct, des films et des séries prêts à regarder en 4K Ultra HD.

Annuel · 2 appareils

Regardez en 4K ce soir.

$79/an

  • 18 000+ chaînes en direct en 4K UHD
  • 130 000+ films et séries
  • Fonctionne sur tous les appareils
  • Activation instantanée
  • Garantie de remboursement 30 jours
Rejoints par 28 400+ abonnés satisfaits
  1. 01E-mail
  2. 02Compte
  3. 03Activer

Lancez-vous en 60 secondes.

Vos identifiants vous parviennent dès que vous avez terminé.