Too Much

Regarder Too Much en ligne

★ 7.0 1987 89 min ComédieScience-Fiction

Too Much (1987) — Comédie, Science-Fiction. Regardez Too Much en ligne sur LG IPTV en 4K Ultra HD, sans téléchargement ni coupure.

De quoi parle Too Much ?

When Suzie and her parents take a visit to Japan her father's business partner, an inventor called Tetsuro decides to make Suzie a robot. The robot's name is 'Too Much' (or TM for short) and he and Suzie become the best of friends. But when the day comes for Suzie to return home she finds she's not allowed to take TM with her, so they run away together. However, they must watch out for a rival inventor of Tetsuro's is looking for them so that he can examine TM's programming. Will TM and Suzie manage to escape from his clutches and prove that love conquers all?

Genres
Comédie, Science-Fiction
Sortie
1987-06-01
Réalisateur
Éric Rochat
Note
★ 7.0 / 10

Têtes d’affiche

  • Bridgette Andersen Susie
  • Masato Fukazama Too Much
  • Char Fontane Dr. Finkel

Comment regarder Too Much sur LG IPTV

Regarder Too Much sur LG IPTV prend une minute : lancez un essai gratuit, ouvrez l’application sur votre TV, téléphone, Fire Stick ou navigateur, et appuyez sur lecture — le tout en 4K Ultra HD.

Regardez Too Much en 4K sur LG IPTV — découvrez service IPTV premium ou comparez tarifs des abonnements IPTV.

Commencez à regarder Too Much aujourd’hui

N’attendez pas la date de sortie : LG IPTV propose déjà Too Much ainsi que la TV en direct, des films et des séries prêts à regarder en 4K Ultra HD.

Annuel · 2 appareils

Regardez en 4K ce soir.

$79/an

  • 18 000+ chaînes en direct en 4K UHD
  • 130 000+ films et séries
  • Fonctionne sur tous les appareils
  • Activation instantanée
  • Garantie de remboursement 30 jours
Rejoints par 28 400+ abonnés satisfaits
  1. 01E-mail
  2. 02Compte
  3. 03Activer

Lancez-vous en 60 secondes.

Vos identifiants vous parviennent dès que vous avez terminé.