The Boss

Nonton The Boss online

★ 8.2 2022 4 Musim KomediDrama

The Boss (2022) — Komedi, Drama. Nonton The Boss online di LG IPTV dalam 4K Ultra HD, tanpa unduhan dan tanpa buffering.

Tonton trailer

Tentang apa The Boss?

Eliseo is the superintendent of an upscale building. On the surface, is cordial and docile in his role, but underneath Eliseo believes himself the omnipotent figure of the community — meddling in the affairs of residents and pulling strings as he sees fit. Eliseo's only concern is protecting his job, which comes under threat by a proposed pool project.

Episode terbaru

M4 · Episode 7 — The Bosses' Heaven · 2026-04-30

Neighbors say goodbye to Eliseo, without imagining that one last surprise awaits them.

Genre
Komedi, Drama
Tayang perdana
2022-10-26
Rating
★ 8.2 / 10

Pemeran utama

  • Guillermo Francella Eliseo
  • Gabriel Goity Matías Zambrano
  • Darío Barassi Gabriel
  • Gastón Cocchiarale

Cara nonton The Boss di LG IPTV

Menonton The Boss di LG IPTV hanya butuh satu menit: mulai uji coba gratis, buka aplikasi di TV, ponsel, Fire Stick, atau browser, lalu tekan putar — semua dalam 4K Ultra HD.

Tonton The Boss 4K di LG IPTV — lihat layanan IPTV premium atau bandingkan paket langganan IPTV.

Mulai nonton The Boss hari ini

Jangan menunggu tanggal rilis — LG IPTV sudah punya The Boss plus TV langsung, film, dan serial siap ditonton dalam 4K Ultra HD.

Tahunan · 2 perangkat

Streaming 4K malam ini.

$79/thn

  • 18.000+ saluran langsung dalam 4K UHD
  • 130.000+ film & serial
  • Bekerja di setiap perangkat
  • Aktivasi instan
  • Jaminan uang kembali 30 hari
Bergabung dengan 28.400+ pelanggan yang puas
  1. 01Email
  2. 02Akun
  3. 03Aktifkan

Mulai dalam 60 detik.

Detail login Anda akan tiba saat Anda selesai.