John Light

Guarda John Light online

2019 97 min Dramma

John Light (2019) — Dramma. Guarda John Light online su LG IPTV in 4K Ultra HD, senza download e senza buffering.

Di cosa parla John Light?

John Light is one of the most dangerous inmates in Arizona's State Penitentiary. But he has stunned both guards and inmates alike, by accepting Christ in a prison bible study. Upon his release, he's anxious to share his new faith with the outside world. However, looking more like a thug than a theologian, the outside world is terrified of him. His only allies are his meek and mild Christian mentor, Matt Garrett and his no nonsense parole officer.

Generi
Dramma
Uscita
2019-08-17
Regista
Jason Campbell

Cast principale

  • Michael Ochotorena John Light
  • Michael Sigler Matt Garrett
  • Phuong Kubacki Sam Garrett
  • Sandy Kim Julie Garrett
  • Dean Cain Tom Morgan
  • Stephanie Bradley Cindy Miller

Come guardare John Light su LG IPTV

Guardare John Light su LG IPTV richiede un minuto: avvia una prova gratuita, apri l’app su TV, telefono, Fire Stick o browser e premi play — tutto in 4K Ultra HD.

Guarda John Light in 4K su LG IPTV — scopri servizio IPTV premium o confronta piani di abbonamento IPTV.

Inizia a guardare John Light oggi

Non aspettare la data di uscita: LG IPTV ha già John Light oltre a TV in diretta, film e serie pronti da guardare in 4K Ultra HD.

Annuale · 2 dispositivi

Guarda in 4K stasera.

$79/anno

  • 18.000+ canali live in 4K UHD
  • 130.000+ film e serie
  • Funziona su ogni dispositivo
  • Attivazione immediata
  • Garanzia di rimborso 30 giorni
28.400+ abbonati soddisfatti si sono già uniti
  1. 01E-mail
  2. 02Account
  3. 03Attiva

Inizia in 60 secondi.

I tuoi dati di accesso ti arrivano appena finisci.