Maacher Jhol

Assistir Maacher Jhol online

★ 6.8 2017 108 min FamíliaDrama

Maacher Jhol (2017) — Família, Drama. Assista Maacher Jhol online na LG IPTV em 4K Ultra HD, sem downloads e sem buffering.

Ver trailer

Sobre o que é Maacher Jhol?

A world-renowned chef returns to his roots through a bowl of fish curry, the quintessential Bengali delicacy.

Géneros
Família, Drama
Estreia
2017-08-18
Realizador
Pratim D. Gupta
Avaliação
★ 6.8 / 10

Elenco principal

  • Ritwick Chakraborty Maacher Jhol
  • Mamata Shankar Maa
  • Paoli Dam Sreela
  • Sumanta Mukherjee Baba
  • Sauraseni Maitra Maggi
  • Arjun Chakrabarty Palash

Como assistir Maacher Jhol na LG IPTV

Assistir Maacher Jhol na LG IPTV leva um minuto: inicie um teste grátis, abra a app na sua TV, telemóvel, Fire Stick ou navegador e carregue em reproduzir — tudo em 4K Ultra HD.

Assista Maacher Jhol em 4K na LG IPTV — conheça serviço IPTV premium ou compare planos de assinatura IPTV.

Comece a assistir Maacher Jhol hoje

Não espere pela data de estreia — a LG IPTV já tem Maacher Jhol além de TV em direto, filmes e séries prontos em 4K Ultra HD.

Anual · 2 dispositivos

Assista em 4K hoje à noite.

$79/ano

  • 18.000+ canais ao vivo em 4K UHD
  • 130.000+ filmes e séries
  • Funciona em qualquer dispositivo
  • Ativação instantânea
  • Garantia de reembolso de 30 dias
Com mais de 28.400+ assinantes satisfeitos
  1. 01E-mail
  2. 02Conta
  3. 03Ativar

Comece em 60 segundos.

Seus dados de acesso chegam até você assim que você terminar.