Marco Polo

Assistir Marco Polo online

★ 7.4 2014 2 Temporadas Action & AdventureDrama

Marco Polo (2014) — Action & Adventure, Drama. Assista Marco Polo online na LG IPTV em 4K Ultra HD, sem downloads e sem buffering.

Ver trailer

Sobre o que é Marco Polo?

Em um mundo dominado pela ambição, traição, rivalidades e intrigas sexuais, esta série dramática luxuosa acompanha as aventuras do explorador Marco Polo no século 13.

Último episódio

T2 · Episódio 10 — The Fellowship · 2016-07-01

The day of the kurultai arrives, shaping Kublai's fate as khan. Ahmad makes his final stand, and Marco learns a terrible truth.

Géneros
Action & Adventure, Drama
Primeira exibição
2014-12-12
Avaliação
★ 7.4 / 10

Elenco principal

  • Lorenzo Richelmy Marco Polo
  • Benedict Wong Kublai Khan
  • Joan Chen Empress Chabi
  • Remy Hii Crown Prince Jingim
  • Zhu Zhu Kokachin
  • Uli Latukefu Byamba

Como assistir Marco Polo na LG IPTV

Assistir Marco Polo na LG IPTV leva um minuto: inicie um teste grátis, abra a app na sua TV, telemóvel, Fire Stick ou navegador e carregue em reproduzir — tudo em 4K Ultra HD.

Assista Marco Polo em 4K na LG IPTV — conheça serviço IPTV premium ou compare planos de assinatura IPTV.

Comece a assistir Marco Polo hoje

Não espere pela data de estreia — a LG IPTV já tem Marco Polo além de TV em direto, filmes e séries prontos em 4K Ultra HD.

Anual · 2 dispositivos

Assista em 4K hoje à noite.

$79/ano

  • 18.000+ canais ao vivo em 4K UHD
  • 130.000+ filmes e séries
  • Funciona em qualquer dispositivo
  • Ativação instantânea
  • Garantia de reembolso de 30 dias
Com mais de 28.400+ assinantes satisfeitos
  1. 01E-mail
  2. 02Conta
  3. 03Ativar

Comece em 60 segundos.

Seus dados de acesso chegam até você assim que você terminar.