Song Ci

Assistir Song Ci online

★ 7.7 2022 92 min MistérioThrillerHistória

Song Ci (2022) — Mistério, Thriller, História. Assista Song Ci online na LG IPTV em 4K Ultra HD, sem downloads e sem buffering.

Sobre o que é Song Ci?

There are frequent disasters in Linglong Town, and rumors have it that it's because of the dragons. Young boys and girls need to be sacrificed into the Dragon Well to feed the dragons in order to enjoy peace. The evil customs of sacrifice continued for a long time, and countless children were buried in the belly of the dragon. The cries of Linglong Town were loud, and everyone with young children at home panicked. After Xinke Jinshi solemnly served as the master clerk, he insisted on entering the Dragon Well to investigate the Dragon incident, but he did not want to be imprisoned for offending the Dragon King.

Géneros
Mistério, Thriller, História
Estreia
2022-01-06
Realizador
Ruan Fogo
Avaliação
★ 7.7 / 10

Elenco principal

  • Bobby Au-Yeung Tsan-Wah Song Ci
  • Shao Yun Tang Xiaowan
  • Lu Yu Lu Zhengxian
  • Zhao Yibei Zhuang Yan
  • Chang Haibo Lin Qianzhi
  • Xu Liwei Constable Wang

Como assistir Song Ci na LG IPTV

Assistir Song Ci na LG IPTV leva um minuto: inicie um teste grátis, abra a app na sua TV, telemóvel, Fire Stick ou navegador e carregue em reproduzir — tudo em 4K Ultra HD.

Assista Song Ci em 4K na LG IPTV — conheça serviço IPTV premium ou compare planos de assinatura IPTV.

Comece a assistir Song Ci hoje

Não espere pela data de estreia — a LG IPTV já tem Song Ci além de TV em direto, filmes e séries prontos em 4K Ultra HD.

Anual · 2 dispositivos

Assista em 4K hoje à noite.

$79/ano

  • 18.000+ canais ao vivo em 4K UHD
  • 130.000+ filmes e séries
  • Funciona em qualquer dispositivo
  • Ativação instantânea
  • Garantia de reembolso de 30 dias
Com mais de 28.400+ assinantes satisfeitos
  1. 01E-mail
  2. 02Conta
  3. 03Ativar

Comece em 60 segundos.

Seus dados de acesso chegam até você assim que você terminar.